Beschreibung
Möbelgriff „SELIZ“ mit abgerundeten Ecken und einer matten Bronzebeschichtung
Artikelnummer: 2354420
Dieser U-förmige Möbelgriff aus Edelstahl in matter Bronze hat einen Durchmesser von 7 mm an der Basis und verjüngt sich auf 4,5 mm. Der Griff verfügt über 4 Befestigungspunkte und ermöglicht somit die Verwendung von zwei Spindelgrößen.
Dieser Schrankgriff ist mattweiß und in verschiedenen Größen erhältlich, die Sie im Scrollmenü oben rechts finden.
Der Möbelgriff aus Edelstahl mit matter Bronzebeschichtung wird einzeln inklusive Montagematerial geliefert und ist für eine Schrankstärke von bis zu 20 mm geeignet.
| Einheit | Stück |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | mattes Bronze |
| Breite | 96-128/160-192 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Dicke | 7 mm |
| Befestigungsmaterial | M4-Schrauben im Lieferumfang enthalten |
| geeignet für Schrankstärke | bis zu 20 mm |