Description
Poignée de meuble « SELIZ » aux angles arrondis et finition bronze mat
Code de l'article: 2354420
Cette poignée de meuble en acier inoxydable en forme de U, finition bronze mat, mesure 7 mm à la base et s'affine jusqu'à 4,5 mm. Elle dispose de 4 points de fixation, permettant l'utilisation de deux diamètres de tige.
Cette poignée de meuble est de couleur blanc mat et est disponible en différentes tailles, que vous pouvez trouver dans le menu déroulant en haut à droite.
La poignée de meuble, en acier inoxydable avec une finition bronze mat, est fournie individuellement, avec les matériaux de montage, et convient à une épaisseur de meuble jusqu'à 20 mm.
| unité | morceau |
| matériel | Acier inoxydable |
| couleur | bronze mat |
| largeur | 96-128/160-192 mm |
| hauteur | 28 mm |
| épaisseur | 7 mm |
| matériau de fixation | Boulons M4 inclus |
| convient à l'épaisseur de l'armoire | jusqu'à 20 mm |