Beschreibung
Rostfarbene Carré-Türgriffe auf runden Rosetten, erhältlich in 4 verschiedenen Varianten.
Artikelnummer: 3391073
Diese rostfarbenen Türgriffe stehen auf runden Rosetten mit einem Durchmesser von 44 mm und einer Dicke von 2 mm.
Die wunderschönen, rostfarbenen Türgriffe werden in Frankreich handgefertigt.
Sie werden paarweise geliefert, inklusive Tastenplatten, 8x8mm Vierkantspindel und Montagematerial.
Diese rostfarbenen Türgriffe eignen sich für Innentüren mit einer Türstärke von 38-44 mm.
Diese Türgriffe sind in vier Varianten erhältlich: ohne Rosette, mit Rosette, mit Zylinderrosette und mit WC-Armatur. Treffen Sie Ihre Auswahl im Scrollmenü oben rechts .
| Inneneinrichtungsstil | Rustikal – Retro – handwerklich |
| Material | Metall |
| Farbe | Rostbraun |
| Material unter der Rosette | N / A |
| Rosettendurchmesser | 44 mm |
| Rosettendicke | 2 mm |
| Geeignet für den Außenbereich | NEIN |
| Ausgesetzt | NEIN |
| Geeignet für Türstärken | 38-45 mm |
| Türgriffstift | 8x8 mm |
| Toilettenset mit Stift | 6x6 mm mit Adapterhülse 6<8 mm |
| Abstand der Befestigungslöcher | 35 mm |
| Befestigungsmaterial | Inklusive |




