Description
Poignée de meuble en bronze mat « HASHTAG » Ø12 mm avec motif en croix
Code de l'article: 2393420
La poignée de meuble HDD Hashtag est une poignée moderne au design épuré et affirmé, idéale pour les intérieurs contemporains. Son style distinctif lui confère une touche industrielle subtile et en fait un véritable atout charme pour vos meubles et placards.
La poignée est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité et revêtue d'une finition bronze mat résistante. Cette finition lui confère non seulement un aspect chaleureux et élégant, mais garantit également une excellente résistance à l'usage quotidien.
Cette poignée de meuble en acier inoxydable noir, en forme de U et à bords droits, a un diamètre de 12 mm. Le motif en croix sur la poignée lui confère le petit plus que vous recherchez.
La poignée de meuble de couleur noir mat est disponible en différentes tailles, que vous pouvez trouver dans le menu déroulant en haut à droite.
Les poignées de meubles, en acier inoxydable avec une finition noire mate, sont fournies individuellement, avec les matériaux de montage (2xM4), et conviennent à une épaisseur de meuble jusqu'à 20 mm.
| Marque | disque dur |
| Type de produit | Poignée de meuble |
| Série | Hashtag |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Finition | Bronze mat |
| Taille de l'arbre | 96-128-160-192-285 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Diamètre | Ø 12 mm |
| Matériau de fixation | Boulons M4 inclus |
| Convient pour l'épaisseur de l'armoire | jusqu'à 20 mm |
| Conditionnement | Par pièce |